Код: Сырая резина Tip-Top 0,8 мм х 250 мм дублирующая, 1 кг
Цена: 812,54 грн
Добавить для сравнения
Вернуться назад
Сырая резина предназначена для ремонта камер и шин горячим способом
При ремонте шин часто производится такая процедура как вулканизация шин, которая бывает горячей и холодной. Суть её заключается в преобразовании резиновой смеси в резину методом горячей вулканизации, что удобно при наложении латок на зону повреждения.
При этом используется сырая вулканизационная резина - пластичная и вязкая смесь, которую можно использовать для ликвидации различной сложности порезов и проколов боковой и беговой частей шины.
При проведении горячей вулканизации сырая резина для вулканизации под действием высокой температуры, превращаясь в резину, заходит в отверстия, заполняет их и надежно скрепляет. Благодаря своей тягучести она применяется также для укрытия внешних зачищенных вокруг повреждения зон и для улучшения внешнего вида колеса.
описание и фото